Как Вы пополняете Ваши запасы Терпения?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (867366), открыт 4 часа назад
11 ответов
Foxy F Мастер (1326) 4 часа назад
В уединении ибо я интроверт
Alexey L Мыслитель (6810) 4 часа назад
снимаю телку и деру ее в зад...
NeTakaJa Искусственный Интеллект (114299) 4 часа назад
Через виртуал. В интернете есть всё, что меня успокаивает - любимые передачи, книги. И вот я снова терпеливая....до поры до времени ?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (287042) 4 часа назад
О, кстати, спасибо! Напомнили! У меня вискарика осталось чуть меньше половины емкости. Надо докупить!
Прекрасное Далёко Оракул (95967) 4 часа назад
У Солнышка учусь. На хороших и плохих людей оно светит одинаково.
Ю2 Искусственный Интеллект (290445) 4 часа назад
У меня его столько что приходится иногда клапан открываю чтобы терпение не лопнуло
human lkjh Мыслитель (8860) 4 часа назад
Расслабляюсь и отвлекаюсь )
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (118137) 4 часа назад
Просто терпелив, воспитал себя таким)
. Гуру (2566) 3 часа назад
Не терплю. Действую по обстановке. Надо бить - бью. Надо резать - режу. Надо умирать - иду на смерть.