Можно ли пойти на психолога с дипломом и образованием социолога ?

Юлия Королевская Ученик (96), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Высший разум (381420) 3 недели назад
Берешь рогатину и идешь, хоть на медведя, хоть на психолога!
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (425269) 3 недели назад
Бедный психолог)
Илья Высший разум (381420) Татьяна Козлова, вот интересно... У обоих направлений совпадают компетенции бакалавриатов? То есть, что психолог, сто социолог - поступай в магистратуру хоть на кого - без разницы. При этом моя супруга была вынуждена на малой родине дошфак заканчивать, так как ей предложили вместо третьего курса перевестись на первый - настолько огромная разница в учебных планах. В магистратуру - да иди куда хошь, хоть на теплоэнергетика, но если в бакалавриатах двух вузов на детского воспитателя планы не совпадают - ой, вообще никак. Хаос-хаос...