4 месяца назад
от

Что хорошего женщине даёт аспект в её натальной карте: Юпитер в 10-м доме в точном трине к Солнцу во 2-м?

Земные знаки. Солнце в Деве, Юпитер в Тельце.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможность совмещать свою карьеру/призвание с деланием денег/ресурсов.
Один из аспектов богатства, хорошего материального положения.

Сделаете карьеру благодаря своим талантам и будете хорошо зарабатывать.

Влиятельного покровителя

Лёгкую беременность до самого рождения--это же тайная цель любой самки