Имена чтобы получить шифротекст? Пародию на шифротекст Два или 3 имени Потом как то складываем числа(может где то вычитаем. Не помню, скорее всего циклично(то бишь не больше 9)) Например Сергей Денис Гоша Получаем числа
(Я как то скрестил так, но не помню как. И до сих пор не могу понять как. А бумагу где делал сжёг. Получается это очень надёжно. Имена тоже точно не помню)
Дополнен 3 недели назад
Помню что всё было просто Может быть только если одно число меньше второго то мы ставим не 2 например, а 7, то бишь 2 от 9. Не использовал ничего, только бумагу
Пародию на шифротекст
Два или 3 имени
Потом как то складываем числа(может где то вычитаем. Не помню, скорее всего циклично(то бишь не больше 9))
Например
Сергей
Денис
Гоша
Получаем числа