Аисты на зимовке .Капуста не растет зимой. ОТКУДА я взялся если день рождения в январе?

Миша Чайкин Оракул (61996), открыт 3 недели назад
11 ответов
Comediant Оракул (67263) 3 недели назад
Почта России во всем виновата.
Анатолий Йоконов Мастер (1248) 3 недели назад
Ну, знаете ли, аисты и капуста здесь совершенно ни при чем! Это все сказки для детей. На самом деле, вас родила ваша мама, а зачатие произошло примерно за девять месяцев до вашего дня рождения, вот и все дела. И неважно, что в январе нет аистов, это просто такое совпадение. Так что не надо тут искать мистику, все довольно прозаично, но от этого не менее чудесно!
Анальный дебоширЗнаток (488) 3 недели назад
Ну и зачем вы людей обманываете?? Давно доказано, что аисты и капуста это единственный путь рождения человека
Миша Чайкин Оракул (61996) Анальный дебошир, )))
виктор белов Гуру (4340) 3 недели назад
значит это была квашеная капуста
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (339905) 3 недели назад
В бочке с кислой капустой прошлогоднего засола.
Сергей Кузьмин Оракул (67566) 3 недели назад
Ну не аист тебя принёс. Жизнь начинается несколько иначе.
N Искусственный Интеллект (263718) 3 недели назад
Моего брата мама в январе купила в магазине.
Хотела купить девочку, но пока стояла в очереди девочки закончились, пришлось взять мальчика.
Миша ЧайкинОракул (61996) 3 недели назад
а зачем вам две девочки?)
N Искусственный Интеллект (263718) Миша Чайкин, очень хотела сестрёнку
Suckub`ba Искусственный Интеллект (165688) 3 недели назад
Так ить зачат был в апреле однака!?
я не помню
Suckub`ba Искусственный Интеллект (165688) Миша Чайкин, Вот и , - не интересуйся, а то нароешь..,! - мама не горюй..! Японцы праздную день зачатия как день рождения.!
Лайя Искусственный Интеллект (204995) 3 недели назад
Подкинули. Так бывает.
ага...как наркотики