Почему песня группы свидетельство о смерти а именно Это я такая странная?

Матвей Гагин Ученик (211), открыт 3 дня назад
Песня Это я очень странная и не похожа на другие песни группы Свидетельство о смерти. Почему?
2 ответа
Herwitz Знаток (295) 3 дня назад
Это скорее более сатирическая песня, нежели остальные
Николай Пшечков Оракул (60474) 3 дня назад
Песни группы «Свидетельство о смерти» популярны благодаря своему «рваному» и грубоватому звучанию, которое достигалось из-за отсутствия нормальной аппаратуры и записи песен в бытовых условиях на обычные кассеты...
Матвей ГагинУченик (211) 3 дня назад
Я про смысл песни потому что все песни у них грустные и серьезные а это песня полностью без смысла с матами и там даже слышно как он смеется