Как отучить мать смотреть битву экстрасенсов?

うずまき ナルト Ученик (105), открыт 2 дня назад
Как ей объяснить что это подставное шоу, а не реальные события.
4 ответа
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (266313) 2 дня назад
начинай корчиться, пускать пену изо рта, биться головой об пол...
короче, показывай что тебя от него корёжит!
она же ЛЮБИТ тебя?..
Шедевро Пупсик Ученик (118) 2 дня назад
Скажи ей чтобы она нашла джина и она потратила 1 желание на вопрос по типу: А правда что экстрасенсы настоящие? И это будет не правда и она приедет к этим экстрасенсам и половником их ебанёт
Профессор Оракул (94439) 2 дня назад
Посмотри заранее эфир по Владивостоку, а потом сиди и с умным видом спойлери. Вот этот сейчас то скажет, а этот - это, у них всё подставное и по готовому сценарию шпарят! Даже если отучить не получится, сойдешь за великого и уважаемого экстрасенса.