Почему в результатах переворотов в Киргизии и Украине приходили те же самые подконтрольные Западу менеджеры ?

Смутное время Профи (991), открыт 2 дня назад
5 ответов
Горьковчанка Знаток (437) 2 дня назад
А в России не подконтрольные? ))
Смутное времяПрофи (991) 2 дня назад
ну в том то и прикол, даже если сменить тоже самое будет только другие фамилии
Горьковчанка Знаток (437) Смутное время, Ну, почему же. Совсем не одно и то. Всё зависит от хозяина переворота.
тип вредный Просветленный (42164) 2 дня назад
Потому что когда не приходили нужные Западу начинался майдан и "народные" бунты!

Грузия пример!
IJ Профи (912) 2 дня назад
а в Казахстане и Армении?
Оч чёрная кошка Высший разум (452805) 2 дня назад
по тому, что именно западные спецслужбы весь этот бардак и режиссировали. Причем не сильно напрягаясь с планированием. У них инструкции ещё тридцатилетней, если не больше давности и даже в текстах только язык меняют.
Смутное времяПрофи (991) 2 дня назад
гениально
Оч чёрная кошка Высший разум (452805) Смутное время, не гениально, а просто наблюдение.