Этой улыбчивой девушке повезло. она чистая европейка.

Emma Fötliss Ученик (86), открыт 2 дня назад
открытый взгляд,миролюбивая улыбка,и конечно дружелюбность так и скользят в её образе. а загадка одновременно и сложна и легка. вопрос: в этой фотографии всё ли пучком или... что то не так? какой город? страна?
5 ответов
Виктор Единович Искусственный Интеллект (190607) 2 дня назад
Что не так? Город на заднем плане - бутафорский! Возможно, просто нарисован ИИ
ВасилийОракул (97813) 2 дня назад
Красивее чем Лос Анджелес сегодня
Василий Оракул (97813) 2 дня назад
Россия Йошкар-Ола
Emma FötlissУченик (86) 2 дня назад
именно. вот так сразу.... коренной житель йошкар олы?
Василий Оракул (97813) Emma Fötliss, Нет просто запомнил скандал был коррупционный с мером если не ошибаюсь про Йошкар-Олу.
Valery Garanzha Оракул (82135) 2 дня назад
лезбиянка? ну и пусть себе лезбиянка, а я - азиат... читай Блока, щегол.
Emma FötlissУченик (86) 2 дня назад
но вы бурят. до уровня йошкар олы,улан уде недостигнет никогда.а то про Аmsterdam подумали глядя на фото?
Valery GaranzhaОракул (82135) 2 дня назад
я скорее черкас... во всяком случае дед таковым считался... а амстердам никогда не волновал... ну деревня и деревня...
Николай Ежов Искусственный Интеллект (147933) 2 дня назад
Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола, набережная Брюгге... Европейская чистота сомнительна (как и мнимое везение). Ну, если только лопарка... Местная, однозначно...
Emma FötlissУченик (86) 2 дня назад
она мокша,не лопарка. то есть фактически имеет другое мировозрение чем титульныый этнос России. надеюсь,что за нация мокша,не надо объяснять?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (147933) Emma Fötliss, пачёль накуй, апестол
Оч чёрная кошка Высший разум (452805) 2 дня назад
Обидно за Марий Эл... Неужели история и культура этой республики на столько бедная, что надо копировать что-то совершенно чуждое?