Белый шум в беспроводных наушниках Lunacy
Подключаю наушники по беспроводу к компу на заднем фоне идет белый шум при подключении к телефону таких проблем нету
Не подключаются наушники по радиоканалу, в чем может быть причина ?
уменьши механическую громкость, либо выруби шумодав
Такое бывает когда к компьютеру подключаешь
Белый шум в беспроводных наушниках Lunacy при подключении к компьютеру может быть вызван несколькими факторами.
Попробуй когда шум, нажать на наушник и удерживать. У меня так включается/выключается шумоподавление/шумопроницаемость.
Когда вкл шумопроницаемость есть шум.