Горебокс поменялось разрешение

почему в игре горе боксе разрешение с нужного поменялось на другое после перезапуска?

Изменение разрешения в игре "Горебокс" после перезапуска может быть связано с несколькими факторами. Во-первых, возможно, что игра не сохраняет настройки графики должным образом. Также это может происходить из-за конфликтов с драйверами видеокарты или обновлений самой игры. Проверьте настройки в меню и, если проблема сохраняется, попробуйте переустановить игру или обновить драйвера.