Принимаю 7 день кок,в этом месяце начала соответственно Первую таблетку выпила на 3ий день месячных (они почему-то пошли на неделю раньше и их было очень мало,на 4ый день уже мазня была)месячные вообще у меня не регулярные,постоянные задержки,какова вероятность забеременеть?
Иди учись малолетка тупая,только одно у вас на уме видимо,если не знаешь,зачем свои пять копеек вставляешь? Комбинированные оральные контрацептивы (КОК) — группа гормональных контрацептивов для предупреждения нежелательной беременности, содержащая два вида гормонов — эстрогены и прогестины.
Такие таблетки - это яд, они приводят к онкологии, инсульту, поликистозу, ожирению и др. Кроме того они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Первую таблетку выпила на 3ий день месячных (они почему-то пошли на неделю раньше и их было очень мало,на 4ый день уже мазня была)месячные вообще у меня не регулярные,постоянные задержки,какова вероятность забеременеть?