Подключение вытяжки в ванной

Томас Фср Ученик (99), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Старая вытяжка умерла, купил новую. Но новая без таймера, и всего два разъема подключения фаза/ноль ( в старой 3, и таймер). Проверил , работает, но теперь не выключается ( на выключатель не реагирует) . Заземление просто отвёл в сторону. Что может быть? Прошлый хотя бы реагировал красным диодом на выключатель.
6 ответов
во ван Мудрец (12174) 3 недели назад
не правильно подсоединил.
buiiilder Мудрец (13647) 3 недели назад
Подключил фазу ,не разрываемую выключателем.
Александр Попов Просветленный (49318) 3 недели назад
Там 3 провода на таймер заходили: фаза, ноль и фаза через выключатель света. Это, скорее всего тот провод, который вы откинули (отвёл в сторону).
Нужно найти ноль, и подключить с откинутым проводом.
Ну или таймер оставить.
Томас ФсрУченик (99) 3 недели назад
Спасибо, не додумался сразу!
Hero of the day Искусственный Интеллект (380407) 3 недели назад
Запитан от отдельного выключателя или от света....