Ошибки в жизни? Судьба? Предопределение? Или глупость?

Екатерина Смирнова Ученик (2), открыт 2 дня назад
У меня было много глупых моментов в жизни, не так сказала, не так написала, не туда пошла. Что это?хотя говорила себе так поступать не буду, так не сделаю , а щас в голове зачем так делала
4 ответа
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (165620) 2 дня назад
Я вас, наверное, очень удивлю сказав, что ВСЕ так делают.
Екатерина СмирноваУченик (2) 2 дня назад
Удивлю вас не все)
Луиза Валеева Ученик (201) 2 дня назад
Библия поддерживает основное, разумное правило причины и следствия, говоря: «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7).
Этот стих является аксиомой. Здесь не требуется никакого доказательства, никакого «однако». Следовательно, если мы пожинаем, что сеем, то не очевидно ли, что мы сами ответственны за последствия многого, что случается с нами? Слепая судьба не принимает решений.
Николай Пшечков Оракул (60460) 2 дня назад
У всех глупость правит. Это горе от ума....
Бабочки Искусственный Интеллект (487355) 2 дня назад
Мы все несовершенные и часто ошибаемся,главное извлечь урок и не делать ошибок в будущем.