Как узнать изменяет ли муж

Кира Кондрацкая Ученик (97), открыт 3 дня назад
У мужа телефон выключен не могу дозвониться, как 19.00 и он со связи пропадает , потом приходит домой хамит секс нет почти раза 5 в месяц и все , я от ревности сума сойду
7 ответов
Elia Мастер (1829) 3 дня назад
У меня уже 5 лет нет. Ничего, жива.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (243451) 3 дня назад
Ну так что мешает поговорить с ним и узнать в чем дело.
Может он тупо на работе устаёт, а дома ты ещё мозг выносишь
А ещё на работу устройся
Elen Оракул (86339) 2 дня назад
Ехать и следить куда он идет после работы ))
стрекоза Искусственный Интеллект (206342) 2 дня назад
а почему такая неуверенность в себе? Может перестать выносить ему с ревностью мозги, тогда и секс будет
катрин шелкова Оракул (50810) 2 дня назад
Проследить за ним. И посмотреть как он кладёт телефон на стол? Экраном на верх или вниз? Если вниз, то скрывает кого то от вас.
Совушка ^_^ Оракул (87333) 1 день назад
Зачем узнавать? Что это поменяет? Если есть сомнения, есть 2 варианта: либо доверять своему мужу, либо уходить и не портить никому жизнь. Потому что своим недоверием вы не только себе накоучиваете нервы, но и его раздражаете