Какой набор алмазных коронок бюджетный порекомендуете?

Звезда Зари Мыслитель (5242), закрыт 3 недели назад
Ну так, что бы не дороже тысяч 3 если в рублях. И жили дольше чем 1 отверстие, нормальные коронки нужны.
Лучший ответ
buiiilder Мудрец (13647) 3 недели назад
Будь Вы профи, то не стали бы спрашивать, а дилетанту лучше покупать конкретно для выполнения насущной задачи.
buiiilderМудрец (13647) 3 недели назад
Да, дилетант -не есть оскорбление
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (418326) 3 недели назад
А как ето сделать ? Сегодня качество одно -завтра другое ,в дешевом сегменте всегда так .Да и под всякую операцию ,извините свое .но точно гарантий за 3000 ре вам никто не даст
Val DeMaar Просветленный (49267) 3 недели назад
а какой на вб найдешь тот и покупай
Звезда ЗариМыслитель (5242) 3 недели назад
Ну я так же почему то подцмал)