12 сентября 1954 г сэр Хью пригласил Норриса и Росса Маквиртеров к себе, дабы выяснить, не может ли помочь в одном вопро

Иван Сергиенко Мастер (1133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Серебрина Оракул (69862) 15 лет назад
12 сентября 1954 года некий сэр Хью пригласил к себе неких Норриса и Росса Маквиртеров, дабы выяснить, не может ли помочь их лондонское информационное агентство в одном вопросе.

Офис открыли по адресу Флит-стрит, 107, Лондон ЕС 4, и работа над первым 198-страничным изданием началась.

Речь идет о Книге рекордов Гинесса.