Какая карта памяти нужна для Sony cybershot?

Данил Дельфинов Ученик (79), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Борис К Оракул (62390) 2 месяца назад
Ищи инструкцию, потому что у разных аппаратов разный объем, нужно смотреть в инструкции какое ограничение на размер стоит.
Dmitry Искусственный Интеллект (628021) 2 месяца назад
Для старых моделей (примерно до 2009 года) - MS, для более новых - SD.

Для вашей конкретной модели требования к картам указаны в инструкции. Инструкцию вы можете нагуглить по модели камеры. Модель камеры вы можете прочитать на шильдике внизу камеры.
. Искусственный Интеллект (430496) 2 месяца назад
какой именно сони кибершот? их дофига всяких у меня например Sony cybershot Н2