Java игра Надо расставлять лучников , (вроде баррикады и тд )чтобы не дать пройти оркам(врагам)

Евгений Белов Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
Ностальгия))Помогите найти игру : java игра . Надо расставлять лучников , (вроде баррикады и тд )суть такая , чтобы не дать пройти оркам( врагам ). Вроде стратегия
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (308982) 3 месяца назад
а типа те кто знаком с джавой знают за всё написанное на джаве?
Евгений БеловУченик (107) 3 месяца назад
Здравствуйте. В вопросе написано "помогите найти Игру " . Все просто : может кто то играл в похожую игру и помнит название java игры