Много ОЗУ хавает система

Eduard edux Ученик (96), открыт 3 дня назад
Система кушает много озу, 2.3гб из 4гб закрывал все фоновые приложения, перезагружал телефон, ничего не помогает.
2 ответа
Максим Александровский Мастер (1036) 3 дня назад
к сожалению уже ничего не сделаешь, перезагрузи телефон кеш выгрузится и поменьше будет, но 4 гига для телефона уже мало, советую сделать проще если денег не так много зайди на авито и купи телефон хотябы с 6 гигами, они не так дорого стоят