Где найти ключ к антивируснику avast? Или где найти сайт на русском языке?

Тамара Ученик (248), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
целый миллион Просветленный (34717) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1 - Avast home это абсолютно бесплатный антивирус.
2 - Avast home минимально загружает систему в режиме постоянной резидентной защиты.
3 - Avast home обеспечивает комплексную защиту вашего компьютера ( сетевой экран, защита почты, web-экран, антивирус ).
4 - Avast home это постоянные обновления самой программы и антивирусной базы через интернет.
5 - Avast home постоянно участвует в тестах антивирусных программ и получает высокие оценки.
6 - можно бесплатно скачать антивирус Avast home ( новейшую версию ) с данного сайта.

Вообще то к нему не ужен никакой ключ. Единственное что они просят это примерно через пол года отправить им свой имейл адрес и они обновят антивирус бесплатно.
dfbf gbdfdf Ученик (102) 15 лет назад
Посмотри в сторону бесплатных аналогов например clamav
Сергей Мыслитель (7090) 15 лет назад
W92391519H6200A1106-RX65CD0M
лови ключик