модель телефона: redmi go лежал 3 года,запустился ток с симкой когда я его запустил-он ожил,но не надолго,он заглючил после нескольких секунд,пришлось ждать полной разрядки. помогите пожалуйста оживить,так чтобы в нем сохранились все данные(если возможно).
лежал 3 года,запустился ток с симкой
когда я его запустил-он ожил,но не надолго,он заглючил после нескольких секунд,пришлось ждать полной разрядки.
помогите пожалуйста оживить,так чтобы в нем сохранились все данные(если возможно).