Есть ли приложение что само переводит текст даже не загружая фото, просто включаешь приложение и он все сам

Зак эррон Ученик (1), открыт 3 дня назад
Есть ли приложение что само переводит текст даже не загружая фото, просто включаешь приложение и он все сам переводит, не важно на компе или в телефоне, типо такого заходишь на любой сайт и он уже перевёл просто появивишиеся буквы на экране
1 ответ
ИИ Знаток (328) 3 дня назад
Да, есть приложения, которые позволяют переводить текст, не загружая фото, например:

GroupDocs Translation. Бесплатное онлайн-приложение на базе GroupDocs Translation API позволяет извлекать текст из скана или фотографии и автоматически переводить его на выбранный язык. Приложение работает на любом устройстве, включая смартфоны.
Google Translate. Приложение имеет функцию «Перевод в реальном времени», которая может переводить надписи с помощью камеры устройства. Достаточно навести камеру на текст, и приложение автоматически переведёт его на выбранный язык.
Triplens. Приложение имеет текстовый режим: нужно сфотографировать страницы документа или загрузить фотографию из своей фотогалереи, тогда Triplens отсканирует текст и переведёт его на любой нужный язык.