Как назывался фильм про бункер и женщин?

Как назывался фильм про то, как двое мужика просыпаются после кросна после ядерной войны в бункере населённый только женщиной и их собираются порезать на органы для диктатора. Но их спасает и бежать на поверхность, ученная-ренегат. Но выясняется, что ядерный пейзаж на самом деле павильон, с миром всё в порядке, а диктатор мужик боящийся женщин.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

о, видел шортс с этим фильмом
сексмиссия - польский фильм

Это польский фильм "Новые амазонки". Классный!

Игра в кальмара