Мы воюем со всем миром включая сша и блок нато, а когда говорят что мы типо не может уже три года справиться с какой-то

Человек в футляре Мыслитель (5675), открыт 2 дня назад
несчастной Украиной и спрашивают почему так долго воюете, ответ один потому что с нацистами нельзя торопиться воевать, нужно как в той поговорка отделять семена от плевел, потому что там много русских людей , которыми нацисты прикрываются как живым щитом, понятно ?
7 ответов
Арчибальд Искусственный Интеллект (111013) 2 дня назад
А Курская область - это просто не доглядели. Никто же не предполагал, что воюют с Украиной. Все думали, что это СВО. Подумаешь, 5 с лишним месяцев удерживают - беженцы не жалуются... по крайней мере, в СМИ.

Украина начала применять морские беспилотники для запуска дронов
Подробнее на: https://avia.pro/news/ukraina-nachala-primenyat-morskie-bespilotniki-dlya-zapuska-dronov
Украина сделала новый шаг в развитии военно-морских технологий, впервые использовав морские беспилотники как платформы для запуска ударных дронов по наземным целям. 6 января несколько морских беспилотников, оборудованных FPV-дронами, предприняли атаку на Крым, что стало новым шагом к эскалации со стороны Киева.
Человек в футляреМыслитель (5675) 2 дня назад
Вопрос то в чем ? Есть там нацисты или нет? Ответ есть! Следующий вопрос?
Дак им осталось пару недель там уже даже поймали чела из пятерки
Кокой-то Чел Гуру (2728) 2 дня назад
укру не успели победить. нато прибежало вовремя
rusfuck Мудрец (19361) 2 дня назад
А можете ответить, как неуправляемая бомба попадая в жилой квартал отделяет украинцев от русскоговорящих украинцев? Чем отличается боец ВСУ от русскоговорящего бойца ВСУ. И как отличаются проклятья украинских матерей от проклятий русскоговорящих украинок?
Ты читать умеешь? Я про это и писал выше что они используют живой щит, я про это и говорил балбес
rusfuck Мудрец (19361) Судя по деформированному интеллекту, вернее его отсутствию, ты не сможешь объяснить почему в жилые кварталы Херсона, Харькова и Запорожья прилетают управляемые бомбы и ракеты? И гибнут гражданские, в основном женщины, старики и дети. Линия фронта, как бы не в той стороне. И жилой квартал не несет угрозу
rusfuckМудрец (19361) 2 дня назад
А кто такие нацисты? А евреи нацистами бывают? А почему по сводкам ОБСЕ в Донецкой области погибло только 9 человек за 2021год ? А почему путин сказал, что пусть попробуют напасть на своих людей, женщин, за спинами которых будут стоять наши воины?
Александр Александров Мыслитель (5281) 2 дня назад
И с Марсом тоже?
Пока ещё нет , но будущее не за горами
Rollingchef Мудрец (12541) 2 дня назад
Лично ты воюешь только с какулями своими в момент дефекации
Ru-Mata Просветленный (42534) 2 дня назад
и после которого"стопарика" сивухи Вас посетила подобная ахинея?