При нажатии на тачпад ноутбука Haier "убегает" курсор

Хануко Дример Ученик (214), открыт 3 недели назад
Я не нажимала никакой волшебной кнопки, курсор сам начал отбегать при нажатии на тачпад и не слушаться. Перезагрузила - ничего не изменилась. При работе с мышкой или с графическим планшетом такой проблемы не возникает(если вдруг эта информация поможет). Хочу уладить работу курсора тачпада ?
2 ответа
Alpha8041 Оракул (66266) 3 недели назад
Ну а чего ты ещё хотела от ноутбука хайер?
Сергей Ремин Мудрец (17382) 3 недели назад
это значит тачпаду хана
Хануко ДримерУченик (214) 3 недели назад
Я им пользовалась полчаса-час назад и все нормально было. Вряд ли за это время могло что то столь радикальное случиться с тачпадом
Сергей Ремин Мудрец (17382) Хануко Дример, интересно, да точно, электроника не меньше недели ломается, наверное))))))