Где можно купить муляж видеокарты и процессора

- Ученик (86), открыт 3 недели назад
Где можно купить муляж видеокарты и процессора, мне нужно для витрины магазина и фоток. Просто чтоб выглядело как настоящие но просто было «кирпичем»
6 ответов
Gleb Denisov Знаток (339) 3 недели назад
Можно использовать 3д печать или же просто купить бу протереть и всё
Дмитрий Жданов Оракул (51189) 3 недели назад
Купи сломанные, где отвал чипа, такие обычно на Авито на запчасти продаются, стоят не дорого. Вот тебе и муляж.
Ranma½ Мастер (2122) 3 недели назад
На авито, но наверное проше обычные купить
Morpheús Просветленный (45255) 3 недели назад
Что это за магазин такой, который не может себе настоящие видеокарту и процессор позволить?