Стало известно о сотнях воюющих за ВСУ колумбийцев. Теперь вы понимаете откуда Зеленский берет столько кокаина ?

Человек в футляре Мыслитель (5675), открыт 2 дня назад
8 ответов
Василий Котиков Искусственный Интеллект (190770) 2 дня назад
С наступлением холодов колумбийцы все смылись.
Truba Gaz Мастер (1199) 2 дня назад
Из контейнера, который застрял на Кабо Верде вместе с мурманскими моряками.
animeshniki debili Мудрец (14502) 2 дня назад
у лаврушки в долг просит
clichok Искусственный Интеллект (148594) 2 дня назад
не ужели снимает с убитых колумбийцев? ;)
Даниил Малахов Мастер (2232) 2 дня назад
Если вы хоть немного знакомы с Украиной, то должны знать, что проблем достать там никогда не было.
о.К. Гуру (2939) 2 дня назад
Пустой базар. За 4 года войны в 1944 - 1945 годах СССР была в Германии, освободила много европейских государств. Сегодня в эти же сроки как бомбили Донецк, так и бомбят. Захватили Курскую область, бомбят Пензу, Волгоград, Казань, Тулу, Ярославль. ..... Разница есть.
к Просветленный (20942) 2 дня назад
А зачем ему кокс? В рф перенаправить, генералам?
Дмитрий Просветленный (33906) 2 дня назад
Пропаганда наркотиков это статья. Вот так пошутил и пришел штраф.