Звук включения в пк при работе

Никита Чугунов Знаток (355), открыт 3 недели назад
Сегодня играл в игру по сети и услышал звук «включения» ПК, далее 2-ой игрок сразу вылетел после этого «включения». Что это может быть? В программе для HDD написано, что с ним все нормально. При включении ПК происходит звук быстрого пощелкивания.
По тестам процессор и видеокарта в порядке, макс температура 55-60 градусов. Мб это кулер на процессоре? Так как не давно начались проблемы, такие как, при небольшой нагрузке кулер раскручивается на все 100%. Но вопрос, не может же из-за кулера вылететь игрок с которым мы играли по сети. Вообщем не знаю, что не так.
0 ответов