Можно подать обращение в Росреестр по электронной почте? -

Чак Норис Профи (873), закрыт 1 неделю назад
Документов много прилагать нужно, на сайте указано всего 10 мб.
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (156988) 1 неделю назад
Есть у них окно обращений на сайте
Через официальную электронку тоже можно. Ну ты галочку поставь чтобы почта сообщила о получении
Чак НорисПрофи (873) 1 неделю назад
Внимание! Обращения, направляемые в электронной форме, минуя форму «Обращения граждан», на рассмотрение не поступают.

Рекомендуется направить обращение в адрес Управления по Тульской области одним из следующих способов:

• путем заполнения специальной формы ( https://rosreestr.gov.ru/eservices/services/tickets/ ) «Обращения граждан»

• в письменном виде по почте 300041, г. Тула, ул. Сойфера, д. 20а

• в приемную Управления Росреестра по Тульской области, находящейся по адресу: г. Тула, ул. Сойфера, д. 20а, каб. 106
Остальные ответы
okkutsuu Просветленный (26357) 1 неделю назад
твои данные сольют
SergeyИскусственный Интеллект (156988) 1 неделю назад
Росреестр не сливает