Малоизвестная ( районная/областная )почта

Di Tom Мастер (1010), открыт 3 недели назад
Господа почтенные
поделитесь, кто знает, адресом почты с коротким доменом (bk, km, e1...)
И чтобы без тлф, без привязки к VK и пароль не состоял из 20 знаков
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (356699) 3 недели назад
Ну а какой смысл владельцу короткого доменного имени бесплатно раздавать полноценную почту без всякой идентификации и потом иметь проблемы от властных структур?
Скорее всего такой почты с указанными вами входными данных просто не существует.
Inga ZayontsМудрец (13486) 3 недели назад
"короткий" - это не обязательно в две буквы.
Было хорошее белорусское мыло @ tut.by (но его проглотил Яндекс).
Свердловская мыльница "66.ru" - тоже под Яндексом.
"Е1" - самостоятельно закрыл почтовые услуги.
ua.fm - на нем политический замок.
Упомянутый bk - и сейчас существует, но его крышует mail.ru
Хочу уйти с майлру.
Меня вполне устроит какая-нибудь областная мыльница с объемом 150-200 Мгб.
Наверняка существуют такие "местные" email'ы.
Но про них знают только местные юзеры.
Di Tom Мастер (1010) Inga Zayonts, какой-то баг ! не переключается аккаунт ?!
блин. Это был аккаунт жены . ( плохо что нельзя комменты редактировать)