Почему женщины любят мотоциклы и машины,когда это мужское?

Они должны любить куклы как и все девочки
Машины и мотоциклы это для мальчиков

Они просто феминистки

Мотоциклы девочки как показала практика - не любят. Они их боятся . Большинство.

Мужчины любят Жигули 2107

они любят то что привлекает внимание и деньги,а не мотоциклы и машины.если ты будешь приглядываться,женщины всегда там где деньги.раньше они презирали компьютерные игры,но теперь они тусуются на каждой компьютерной тусовке,потому что там деньги.МотоТаня допривлекла,докаталась.

Они любят, когда их тела возят на этой технике. Редкие женщины увлечены мото и авто по умолчанию...