Может напоминаю кого-то из прошлого по 6К, по звезде может вести романтично, давать какие то обещания. Все это посредством переписки, звонков. Тоесть легкие романтические действия. И по 5 мечей хочет стать «победителем» среди всех претендентов на мое внимание. А ситуация на работе есть такая, общаюсь с парнем как друг просто он мне, но кто-то интересуется у него и думают что встречаемся. По 6К думаю ещё захочет возобновить что-то.
И по 5 мечей хочет стать «победителем» среди всех претендентов на мое внимание.
А ситуация на работе есть такая, общаюсь с парнем как друг просто он мне, но кто-то интересуется у него и думают что встречаемся.
По 6К думаю ещё захочет возобновить что-то.