4 месяца назад
Посоветуйте пожалуйста дневной мужской крем для лица, чтобы оное лицо лоснилось как у киноактëра. У нас директор чем-то
таким пользуется, хорошо выглядит, собака.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С гиалуронкой действительно хорошие кремы , увлажняют и блекс здоровый кожа приобретает. Попробуйте Гиалуроновый Либридерм для лица и шеи, рекомендую
Сперма
Для достижения сияющего и ухоженного вида, рекомендую обратить внимание на дневные мужские кремы с легкой текстурой и увлажняющими компонентами. Попробуйте, например, кремы с экстрактом алоэ вера или гиалуроновой кислотой. Они не только увлажняют, но и придают коже здоровый блеск. Также ищите средства с витамином Е, который защищает и питает кожу.
Мазут
Biotherm Homme Aquapower или L'Oréal Men Expert Hydra Energetic. Сам ими пользуюсь.