У каждого своя работа вопрос а инопланетная работа вчем хороша в космосе

Алексей Торгунов Ученик (19), закрыт 4 часа назад
Лучший ответ
фила агутина Знаток (265) 7 часов назад
Следят за нами, сто бы не распоясались
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (521014) 7 часов назад
Я бы так не сказал.При длительном пребывании атрофируется вся опорно-двигательная система,ибо-невесомость.И опять же-радиация.
А и вообще-пребывание постоянно в замкнутом пространстве действует угнетающе.
И если что-тебя ведь никто не спасёт.