Сколько будет стоить?

- Ученик (94), открыт 2 дня назад
Хотел продать свой пк во сист
Intel Xeon E5-2620V2
GIGABYTE GeForce GTX 1660 OC 6G
8 ГБ
6 ответов
Tails Просветленный (41379) 2 дня назад
Трудно дать точную оценку стоимости вашего ПК без более конкретных данных. Стоимость будет варьироваться в зависимости от конкретных характеристик, таких как процессор, графический процессор и т.п. Но средняя оценка может колебаться в районе от 400 до 600$.
Егор БикметовУченик (95) 2 дня назад
Вот это ии выдал
Tails Просветленный (41379) Егор Бикметов, ИИ всегда даст не точную цену и даже может дать совершенно неправильную цену, поэтому я советую искать в других местах реальную среднюю цену на вашем ПК, а не доверять тому что выдернул ИИ.
Алексей Суворов Профи (502) 2 дня назад
Я думаю больше 15 не купят
Егор Бикметов Ученик (95) 2 дня назад
8гб ддр 3 или 4
И хуанан материнка ? И у тебя 1 плашка по 8 или 2 по 4 гб
Аркадий Паровозов Знаток (256) 2 дня назад
Твой ПК можно продать за 15-20 тыс. рублей в зависимости от состояния. Процессор Xeon E5-2620V2 — для работы, но устарел, а GTX 1660 хорош для игр на средних настройках. 8 ГБ ОЗУ нормально для большинства задач, но 16 ГБ будет плюсом
Егор БикметовУченик (95) 2 дня назад
8гб для игр это смэрт , если даже 16 не стоит брать сейчас , а лучше сразу 32.
Учитывая что у него 1660 , и даже моей старой 1050 ti 8гб было мало на старом
Вася-валидол Валидолов Просветленный (47792) Егор Бикметов, Он сам не понимает что он несет
Вася-валидол ВалидоловПросветленный (47792) 2 дня назад
Зачем ты такой бред пишешь