Жене, к которой у Мужчины угасла страсть, он отдаёт супружеский долг деньгами?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6652029), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Иоанн Грозный Искусственный Интеллект (108184) 3 недели назад
Скорее она вступает в активную половую связь с его мозгами...
Остальные ответы
Нет имени Искусственный Интеллект (100895) 3 недели назад
Хрен вас знает, кто кому и что отдаёт
DesterBord Оракул (66324) 3 недели назад
Исключительно только в кредит.
MOBY DICK Просветленный (49656) 3 недели назад
Зачем молчала если знала...
Антон Курносов Просветленный (27977) 3 недели назад
Этот вопрос должен решаться путём долгих и обстоятельных переговоров, а решение должно оформляться в качестве дополнительного соглашения к брачному контракту.
Вот.
Какой же я умный всё-таки))))
Клеосиметрия Мудрец (16182) 3 недели назад
может достаточно того что есть, не стоит просить большего а то можно остаться ни с чем.)))))
Елена Самойлова Оракул (87602) 3 недели назад
В долговую тетрадь попадает...)