У вас получается прийти в магазин за хлебушком и купить только хлебушек, или с полными сумками возвращаетесь?

Елена Николаевна Оракул (88787), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Gaben Мастер (2171) 3 недели назад
Если я захожу в магазин сытый, я ухожу из него только с хлебом, а если голоден, то с полными пакетами
Остальные ответы
ценитель ютуба Ученик (206) 3 недели назад
я покупаю только хлеб, но почему то когда прихожу, то у меня полные карманы
Елена НиколаевнаОракул (88787) 3 недели назад
посодють,а ты не воруй
Свит Носкович Знаток (254) 3 недели назад
Как отец скажу что иногда даже до хлебушка не дохожу
Мария Абдеева Профи (645) 3 недели назад
иногда даже до хлебушка не дохожу
Сергей Просветленный (41380) 3 недели назад
Я мужчина, поэтому у меня всё строго по плану. Очень редко, когда покупаю что-то незапланированное. Прям очень редко
Ирина Добровольская Просветленный (26705) 3 недели назад
Получается. Я мысленно надеваю шоры и всё ?
Реставратор Михаил Просветленный (24144) 3 недели назад
Обычно покупаю что планировал, реже что то не значительное покупаю (если молоко и йогурт покупаю, то могу и творог приобрести). Но в основном все по плану.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6808) 3 недели назад
Когда как
Привет !
привет!
Галина МихайловнаОракул (57272) 3 недели назад
ПРИВЕТ!
Спасибо ото всех!!! И Вам всего самого наилучшего!
Александр Холод Искусственный Интеллект (115933) 3 недели назад
Да, получается. Потому что за хлебушком я обычно хожу, когда все остальное уже есть в наличии
. . Мудрец (15649) 3 недели назад
получается. когда нужен хлеб его и покупаю . правда такое редко бывает . так как всегда нужно еще что то.
Галина Михайловна Оракул (57272) 3 недели назад
Не, не получается. "... с полными сумками возвращаетесь... ". При этом ещё и хлеб умудряюсь НЕ купить...
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (6808) 3 недели назад
Точно))) привет
Галина Михайловна Оракул (57272) Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ, ПРИВЕТ!
Earthwalker Мыслитель (8547) 3 недели назад
Если удаётся именно так, как Вы написали, то я часто гораздо более счастливым оказываюсь, ведь мне удалось вырваться из капиталистических лап в очередной раз
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (139660) 3 недели назад
Не получается, обязательно хоть что-то по мелочи зацеплю.
Воффка Половцев Просветленный (49326) 3 недели назад
Перестал есть хлеб вообще. С детства всё ел с хлебом. Но как переехал в миллионник, стал обедать в кафе. Каждый раз приходилось просить, чтобы принесли хлеб. И они каждый раз забывали. Скандалить надоело, научился обходиться без хлеба.
Я Умница Искусственный Интеллект (267925) 3 недели назад
по разному. но вообще да, если не нужно ничего, кроме, допустим молока, то могу только молоко и купить.
Светлана Искусственный Интеллект (129349) 3 недели назад
нет конечно....из за одного хлеба идти???? чаще доставеи заказываем...