Где скачать спотифай на андроид рабочую версию

фара фара Ученик (4), открыт 2 дня назад
8 ответов
главный помидор Знаток (324) 2 дня назад
впн скачай и радуйся а лучше саундклаууд там фри
别骗我 我什么都看得见 Знаток (278) 2 дня назад
через телеграмм, ищешь спотифай мод и все
Senjiro Kyoto Мастер (1122) 2 дня назад
Любой apk спотифая будет работать если включить впн, потом зайти в спотифай с браузера и там поставить ту страну которая включена в твоём впн. Дальше не выключая сам впн, открываешь приложение, авторизовываешься и когда зашёл в свой акк, можешь оффать впн и пользоваться (у меня так работает)
LOL XD Мыслитель (9243) 2 дня назад
Если официальную версию, то:
Google Play (регион не российский должен быть)
RuStore
4PDA
Создаёшь акк через VPN, либо меняешь регион в настройках аккаунта