Хочу попасть-поменять в команду ДЮБЛ

Grisha Feskov Ученик (105), открыт 3 недели назад
Хочу попасть в другую команду дюбл, рост 194 играю 3-4, 2009 года рождения, идет второй сезон как я играю в своей команде на дюбле,хочу ее сменить, можете дать пожалуйста предложения в какую команду можно пойти и желательно контакты как связаться)
1 ответ
Евгений Басков Знаток (381) 3 недели назад
Что такое дюбл?
Grisha FeskovУченик (105) 3 недели назад
детско-юношеская баскетбольная лига
Евгений Басков Знаток (381) Grisha Feskov, хз, не шарю в баскете