Почему все девушки так вкусно пахнут ?

Nikita Ученик (159), открыт 3 недели назад
Всё просто потому ,что мужики вонючкину пахнут потом , а девушки вкусняшки . Ах :)
5 ответов
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (39372) 3 недели назад
Ходи в баню,парься ,мойся . И ты будешь ароматным .
Alise bestie Гуру (2942) 3 недели назад
Духами пшикают, и у многих они довольно дорогие
Мойтесь и себе духи купите, только нормальные
Фрунзик Марусин Мастер (1775) 3 недели назад
Если девушку заставить пахать и отобрать у нее косметику - будет вонять дерьмом и потом
Арина Локазюк Ученик (112) 2 недели назад
Нужно ухаживать за собой. У меня муж не любит разные дезодоранты. Я ему беру постоянно в аптеке Формагель. Он 100% помогает от пота и запаха. Хватает на 5-7 дней.