Если приседать с грифом 20кг 20 раз что будет расти,масса,сила или віносливость?

лесной медведь Просветленный (36793), закрыт 3 недели назад
знакомый утверждает что у него масса растет когда с грифом 20кг делает 20 раз а с 30кг-30 раз
Лучший ответ
ᅠ ᅠ Гуру (2633) 3 недели назад
жировая и отёчная вырастет. а мышечная наоборот уйдёт. многоповторка сжигает мышцы. а маленькие веса развивают только выносливость.
лесной медведьПросветленный (36793) 3 недели назад
было дело-он заплыл сильно,общая масса набралась но выносливость ушла как не странно..
а если я буду заниматся 1 подход на 8 раз а второй на максиум?
ᅠ ᅠ Гуру (2633) лесной медведь, ты должен делать до 8 повторений в отказ или близко к нему, тогда будет рост мышц
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (223332) 3 недели назад
С 40, 40 раз ... С 50, 50 раз ...
Ты дурак, поедатель воска!
алекс Искусственный Интеллект (726664) 3 недели назад
Врет!это разминка,ничего не может расти.а по 20 раз это выносливость.