Смотрят ли на родителей при оформлении визы?

Derq Ver Ученик (184), открыт 3 недели назад
Хочу оформить студенческую визу из России в Словакию, в Братиславу, и поступить в Univerzita Komenskеho (Университет Коменского). И есть одно НО, будут ли смотреть на то, что мой Отец военный? И может ли это повлиять на одобрение визы?
6 ответов
11м Знаток (267) 3 недели назад
если паспорт папы не покажешь - никто и не узнает
*Юля* Искусственный Интеллект (246801) 3 недели назад
Обратный порядок в данном случае: сначала поступать, потом визу студенческую. От отца только спонсорское письмо, профессия его на вашу визу никак не влияет.
Владимир Петров Оракул (57583) 3 недели назад
Для начала надо в языковой школе отучиться год ,а потом уже в универ,обучение платное, хотеть можно многое
Иван СараевОракул (67631) 3 недели назад
обучение бесплатное.
Владимир Петров Оракул (57583) Иван Сараев, Со статусом студента Вы начинаете обучение на курсе словацкого языка при университете, после окончания годового курса вы сможете поступать в универ в Словакии стоимость такого сертификата всего 50 Euro.
Альбина Быкова Ученик (163) 3 недели назад
Узнайте в консульстве или в Герцль попробуйте обратиться. Мы там визу оформляли для поездки в США, грамотные спецы.
Иван Сараев Оракул (67631) 3 недели назад
Для получения визы Вы должны предоставить подтверждение университета об обучении или подтверждение о принятии Вас на обучение.
Так что пока не о том думаете.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256762) 2 недели назад
кому предоставить. визовых отделов в России нет больше
Иван Сараев Оракул (67631) unixaix CATIA, ты идиот? ))) Генеральное консульство Словакии - Москва ул.Юлиуса Фучика 17/19 Генеральное консульство Италии - Москва Якиманская набережная, 10 Генеральное консульство Испании - Москва Стремянный переулок, 31/1 p.s.: прекращай смотреть телемарафон наркомана, отупеешь окончательно.