Почему мне резко много человек начали отправлять заявки в друзья в стим?

МГЕ Хэвик Мыслитель (5606), закрыт 4 месяца назад
Я до этого фиг знает сколько времени никому не нужна была в стиме, я особо ничего там не выкладывала, но буквально недавно начали жёстко прилетать заявки в друзья, даже какой-то стример по мисайду кинул заявку в др, у всех высокий уровень стим и по 100 платных игр, а у меня 5 уровень стим и 9 платных игр, можно считать 10 так как я донатила в тф 2. И по разным играм люди, одни с тим фортресса, другие с гмода, третьи с мисайда(хотя у меня вообще нет мисайда в стиме).
Лучший ответ
4060 помойка Мастер (1348) 4 месяца назад
скамь на игры/скины потом мне нож скинь за подсказку)
МГЕ ХэвикМыслитель (5606) 4 месяца назад
но я не играю в кс
4060 помойка Мастер (1348) Кепочка❤️, пофиг мне скинешь
Остальные ответы
qwemt131 Мудрец (15584) 4 месяца назад
Запалилась или тебя запалили. Ну кто-то твой ник слил, и вот так происходит
а что плохого что слили мой ник?
qwemt131 Мудрец (15584) Кепочка❤️, ну ты сама видишь, слили=будет куча заявок