У меня анемия возьмут в армию ???зрение минус 3

Игра Сансара Ученик (96), открыт 3 недели назад
При анемии Иногда рука нимеет не могу зжать руки
14 ответов
ампи Профи (894) 3 недели назад
в первых рядах улетишь
nvm Знаток (354) 3 недели назад
самым первым поедешь
Брат Знаток (430) 3 недели назад
Иди ко мне тогда не возьмут
Aboltus Unreal Гуру (4132) 3 недели назад
Я девственник, меня возьмут в армию?
Артём китиков Ученик (5) 3 недели назад
Конечно) куда ты денешься)
Александр Михеев Гуру (4297) 3 недели назад
Чем больше серьёзный диагнозов у тебя найдут врачи, тем меньше вероятность годности, если надеяться только на врачей, которые в военкомате, то у них и с позвоночником наружу годен будешь
- Профи (740) 3 недели назад
Зависит от типа и степени анемии, могут признать ограниченно годным, но это чуть ли не единичные случаи. Зрение вообще приписывать смысла не было) щас -3 не удивишь
Недоступная Гуру (3472) 3 недели назад
Анемия — это состояние, при котором в крови недостаточно красных кровяных телец или гемоглобина. А онемение рук может быть симптомом неврологических болезней, системных заболеваний. Если действительно есть серьёзные заболевания, то по результатам врачебной комиссии будет назначена степень пригодности .
================================
Ограниченно годен в военном билете записывают тем, кому поставлен при медицинском освидетельствовании диагноз, связанный с:
хроническими инфекциями;
проблемами кроветворения;
паразитарными инвазиями;
отклонениями в работе эндокринной системы;
болезнями, поражающими легкие, систему слуха, пищеварения;
Не переживай, всё будет норм.
Сергей Курбанов Оракул (79937) 3 недели назад
Не возьмут.
Успокойтесь, вас ПРИЗОВУТ.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 3 недели назад
Здравствуйте, обследуйтесь полноценно и приносите все медицинские документы в военкомат.
Житель Спб Гуру (3579) 3 недели назад
Это вроде лечится металом? Там дают есть метал и все