Помогите вспомнить фильм боевик из детства!!! =)
Фильм начала нулевых.
Жанр: военный, триллер.
Помню, действия происходили на подводной лодке. Отряд столкнулся с чем-то (или какой-то катастрофой) и все начали буйствовать.
И вот главный момент, который меня больше всего зацепил:
Там был один плюгавый парнишка-говнюк, который почувствовал власть над экипажем после случая с главным командиром (что-то такое). И он стал качать права типа смелый и крутой. И сложилась ситуация, где в трубе струился горячий пар/газ, и ему надо было то ли самому на другую сторону перейти, то ли спасти сослуживца, и он испугался и заплакал от страха. На этом ничего более не вспомню...
Отзовитесь, кто узнал!
Спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Глубина (2002) https://www.kinopoisk.ru/film/13148/
Груз 200 (я хз доел ответ у чела с верху)
груз 200