Фотоаппарат Samsung digimax a502

kdkska bsxsja Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! фотоаппарат Samsung digimax a502 не приближает изображение при записи видео, когда нажимаю на кнопку приближения, издает пищащий звук
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (207609) 2 месяца назад
У этого аппарата объектив с фиксированным фокусным расстоянием 5.8мм.Так что зуммировать им не получится,ни при съёмке фото,ни при съёмке видео.Возможно у него есть возможность цифрового зума,но об этом надо читать в инструкции.Ищите в интернете.
обучение фото дорого Просветленный (25482) 2 месяца назад
этот хлам не умеет зуммировать картинку во время записи видео. Да и при фото зуммирование у него только цифровое со значительным ухудшением качества картинки (потому как объектив здесь с неизменным фокусным расстоянием), если слово качество может быть применимо к этому древнему Г мамонта...
Изучайте свою камеру по инструкции производителя.
https://mcgrp.ru/files/viewer/970795/24 стр 24., вам же самому никогда не догадаться загуглить инструкцию...