Вывоз дрона за границу

Михаил Брон Ученик (109), открыт 3 недели назад
Можно ли провести дрон DJI Mini 2 из России в другую страну?
2 ответа
Dmitry Искусственный Интеллект (622157) 3 недели назад
Вывезти дрон из России - без вопросов, ограничений нет. Ввезти в другую страну - зависит от ограничения на дроны в той конкретной стране, в которую вы едете. В одни страны дроны ввозятся свободно, в другие требуется оформление разрешения, в третьи ввоз дронов вообще запрещён.
обучение фото дорогоПросветленный (24201) 3 недели назад
ну и вывезти, это не значит использовать по назначению. Провезти ты допустим по законам сможешь, а запустить нет.
Dmitry Искусственный Интеллект (622157) обучение фото дорого, Прочитайте мой ответ полностью, включая последнее предложение.
обучение фото дорого Просветленный (24201) 3 недели назад
озаботьтесь предварительно не вопросом вывоза, а вопросом использования по назначению в той стране, куда собрались везти. Возможно вы просто покатаете игрушку туда-обратно.