Яичница входит в список ваших любимых блюд? С чем нравится её готовить больше всего? Я обожаю её

GRUNGE IS DEAD Мудрец (17815), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (7115) 1 месяц назад
Да !!! И яичницу, и омлет люблю с луком и помидорами/с помидорами и сыром)))
А ещё вот так в хлебе с окошком.
Привет !!!
Остальные ответы
Ivan Ученик (122) 1 месяц назад
Со специями супер
Таба лапка Мастер (1136) 1 месяц назад
Я люблю яичницу. Люблю её есть с огурцами
Казбанов Андрей Профи (766) 1 месяц назад
Выше перечисленное ну и хлеб
Настяя^^ Просветленный (38065) 1 месяц назад
Раньше да, сейчас как-то не очень
Александра ☭ Оракул (95433) 1 месяц назад
нет.есть например рецепт..ломтики батона,лук,болгарский перец,яйца,сыр,петрушка,помидоры.сначало лук обжарить,помидоры,потом ломтики батона когда помидоы сок дадут,болгарский перец,яйца,а сверху сыром посыпать.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (339617) 1 месяц назад
Не знаю , стоит ли сейчас шуткануть. Думал -думал , решил все таки толкну анекдот:
"Пост в социальных сетях от девушки:
Парни, Вам нравится жарить болтунью по утрам? А? Кстати давайте знакомиться .Меня зовут Наташа. И я очень общительная.."
Теперь насчет Вашего вопроса
В интернете нашел один рецепт, все собираюсь его опробовать. Но он готовится в вафельнице. Если у Вас нету вафельницы, возможно получиться обойтись и сковородкой
Берется сыр . Натирается пол стакана.
Берутся два сырых яйца.
Все это смешивается и в вафельницу до готовности.
Устин *** Просветленный (28985) 1 месяц назад
Если вы про глазунью то скорее нет. А вот тот вариант что украинцы называют смажениця а мы скроб то очень даже да.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (375140) 1 месяц назад
Плита индукционная. Сковорода к ней подходит. Немного растительного масла, нарезанный мелко бекон, полукольца репчатого лука. Ломтики помидоров. Все переворачивать. Залить двумя яйцами. Посолить. Поперчить. Окропить нарезанной петрушкой. Ломтик хлеба в тостере. Кофе из кофемашины (именно).
MARSHMELLOWS* Мыслитель (7257) 1 месяц назад
Нет. В список любимых не входит. Даже если очень голодная и хочу, что-нибудь из быстрого приготовления, то посмотрю-посмотрю на яйца и лучше отварю вкрутую пару штук.
Если жарить, то только прежде взбить и влить в разогретое масло( получается как яичный блин).
Нравится только с жареными помидорами .. и опять- таки, чтобы яйца взбить и хорошо прожарить
Sveta Net Мыслитель (7588) 1 месяц назад
О да.
Вариант- шакшука. Там помидорки снизу.... люююююк .... мммм =)
С овощами иишенка просто великолепна!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (142099) 1 месяц назад
Только летом люблю шакшуку со свежими сочными овощами.
Сергей Оракул (77789) 1 месяц назад
С кабачкам нравится яичница.
algunas Знаток (458) 1 месяц назад
Яичница с зеленым луком очень вкусно.
Яичница омлет.
Яичница глазунья.
Горбуша Просветленный (42585) 1 месяц назад
скорее быстрых, с помидорами и чесноком