Это лунатизм или что-то другое?
У меня кровать параллельно к окну расположена, и через раз я просыпаюсь и одна из двух шторин у меня открыта, то есть окно открыто на половину.
Шторы до пола, кровать не мешает закрытию штор.
Я пытался сделать это лёжа, чтобы попробовать как это возможно чтобы я во сне отодвинул шторину так сильно. Но у меня не получилось ни ногой, ни рукой. Просто нереально, для этого нужно привстать и рукой отодвинуть.
Сквозняка нет, окна не открываются, посторонние не открывают возле моей головы
Ты наверное просто во сне дёрнул рукой это нормально. Вот у моего друга была история он ночевал у деда в доме проснулся
в курятнике до сих пор не знает, что было.
Завязывай с тяжелыми, мой совет
Бууууу призраки бойся
А ты дома один живёшь? Если окно открыто, оно тоже может шторы подвинуть
чо?